Установка сантехнических приборов

Жизнь человека в большом городе совершенно невозможна без сантехники. Где бы человек ни находились: в ванной комнате, в туалете, на кухне – кругом стоят сантехнические приборы. И, конечно же, хочется, чтобы все они работали, как положено – нигде не слышался звук падающих капель, ничто не подтекало и не шумело, вода в сливном бачке не переливалась через край и сливалась установленными дозированными порциями, стиральная и посудомоечная машины работали исправно.

Но довольно часто встречается совсем иная картина, при которой сантехника не радует, – что-то протекает, не работает или шумит. А бывает дизайн сантехнических приборов и аксессуаров настолько не вписывается в только что отремонтированную ванную комнату или кухню, что деньги, потраченные на ремонт, можно считать выброшенными. Из таких ситуаций есть только один выход – квалифицированная установка или замена сантехники.

Специалисты-сантехники нашей компании занимаются монтажем и ремонтом любого сантехнического оборудования. Мы предлагаем:

Установку радиаторов отопления с «0» и на готовую подводку
Монтаж внутрипольного конвектора
Установку смесителей
Установку сифонов (для ванны, мойки)
Установку мойки (мойдодыра, раковины)
Установку ванны (в том числе гидромассажной)
Установку душевой / гидромассажной стойки
Установку душ. кабины (со сборкой)
Установку унитаза с подключением
Установку бочковой автоматики унитаза
Установку писсуара с подключением
Установку биде с подключением
Установку гигиенического душа
Установку полотенцесушителя с подключением
Установку стиральной и посудомоечной машины с подключением
Установку водосчетчика
Установку канализационного трапа
Установку встраиваемой части инсталляции (для унитаза, биде, мойки)
Замену вводных кранов на шаровые
Установку коллектора (гребенки)
Монтаж фильтров и редукторов.

Наша компания также производит монтаж (разводку) системы водоснабжения и водяного отопления из пластиковых, полипропиленовых, медных и стальных труб. Мы проводим монтаж системы внутренней канализации из ПВХ, ПП, ПЕ и чугунных труб. Независимо от того, какая работа выполняется: установка смесителя, раковины или унитаза, — чтобы не допустить ни малейшего протекания – все водопроводные соединения должны быть надежно заизолированы, а все сантехническое оборудование надежно закреплено и занимать устойчивое положение.

Правильно установленное сантехническое оборудование, вопреки сложившемуся мнению, может служить десятилетиями, не причиняя никаких хлопот. По утверждениям разработчиков шаровые краны и смесители, наиболее уязвимая часть водопроводной системы, вообще могут работать вечно.

Поэтому не экспериментируйте и не пытайтесь заниматься несвойственной Вам работой. Доверьте установку и монтаж профессионалам, и Вы на долгие годы забудете, как выглядят сантехники.

Добавить комментарий